Эзотерика

vip

Здравствуйте. Кто может сделать диагностику по здоровью? Врачи не устанавливают диагноз. Боли в животе, практически, постоянные, сил нет. - вопрос №2516889

Марина 27.09.1964 г. рождения, г. Братск Иркутская область

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 7

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, мы можем повести диагностику вашего энергополя и попробовать прояснить пэнергопричины вызывающие боли. Обращайтесь в чат. Для диагностики необходимо ваше фото

    июль 7, 2017 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Многие эксперты могут. Обращайтесь.

    июль 7, 2017 г.

    ✵Анастасия✵

    482-й в

    Здравствуйте Марина,

    Больше похоже на сильные зажимы. Подробнее можете написать в личном сообщении.

    Анастасия.

    июль 7, 2017 г.

    Николай Демьянков

    136-й в Эзотерике

    Для диагностики нужно будет правильное фото в полный рост.

    июль 7, 2017 г.

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Для диагностики желательна фотография, но вы все-таки продолжайте искать других врачей, которые помогут.

    июль 7, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Обращайтесь к эксперту.Вас продиагностируют.

    июль 7, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    а зачем вам диагностика если присутствует симптоматика?!
    диагностика нужна для раннего обнаружения и для оценки состояния.
    исцелять же можно по симптоматике, также как раньше когда не было компьютеров.

    июль 7, 2017 г.