Медицина

Здравствуйте. Были боли при па. Мазок хороший, инфекций нет, даже сделала операцию - по лапароскопии был удален спаечный процесс 3 степени - вопрос №2516900

и эндометриоидная киста. Больше ничего не нашли — хирург сказал, что эндометриоза не было (думали боли из-за него)! Так почему же спустя 3 месяца после операции мне опять больно заниматься сексом (больно, когда член входит глубже)?! Что еще можно сделать? Из-за чего мои боли? Муж тот же уже 8 лет. С ним все было прекрасно до болей. Партнера не меняла. ПОМОГИТЕ!

Вопрос задан анонимно июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Возможно это спаечный процесс. Обратитесь к гинекологу и сделайте узи, а потом пишите в чат.

    июль 8, 2017 г.