Психология

отношения - вопрос №251707

Добрый день. отношения рушатся на глазах, очень тяжело… мы встречаемся уже почти полтора года, в первый раз мы расставались на 3недели, но потом у нас снова все закрутилось завертелось, вообщем любили друг друга все было хорошо даже не было чувства что мы до этого расставались… а теперь снова, мы расстались… сперва на три дня дали паузу, но потом он заявилчто не нуждается во мне как в воздухе, говорит:" да вечерами скучаю, хочу приехать" и это все… в итоге после паузы мы с ним поговорили, он сказал что для себя ничего не понял, говорил достаточно обидные слова, такие как я не вижу тебя в дальнеейшем рядом с собой… хотя зимой мы уже планировали сыграть с ним свадьбу в этом году… а вечером после этого разговора он написал смс:«сам себя не понимаю… мне тяжело без тебя..» дальше следовали смс и про свадьбу, что нам нужно уже жениться и все такое, но на утро он написал я вчера выпил… т.е это все он писал по пьяни, очень обидно… ведь я думала что все наладилось...:( мне тяжело очень, я люблю этого человека не смотря на его сложный характер… дело в том что он сам не знает чего он хочет… порой он даже боится сам себя....

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лана Золотарева

    10-й в

    Эля,

    ВАЖНО то, что хотите ВЫ!!! Это первое!!! Второе, мужчины любят женщин, которые ведут себя ДОСТОЙНО!!! Не торопитесь с выводами!

    Выходите на консультацию и давайте научимся как это быть ЖЕНЩИНОЙ, СЧАСТЛИВОЙ ЖЕНЩИНОЙ :)

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    апрель 15, 2012 г.