Психология

стресс - вопрос №251710

как пережить измену парня

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Орест Шупенюк

    34-й в

       если вы не знаете другого способа  кроме «пережить», то  воспользуйтесь им — переживите, перетерпите, пока время не разсоет и не уменьшит то, что вы считаете  изменой

     но если  интересны другие способы, то выбирайте психолога  и учитесь другим приемам оценки и восприятия  событийной информации

    апрель 15, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Софья.Пережить стресс самостоятельно и остаться с комплексами? Обращайтесь за советом.Уверена, в сопровождении психолога, вам  «пережить»будет легче.

    С уважением. Галина.

    апрель 15, 2012 г.