Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер.Скажите,пожалуйста,будет у меня беременность от Кости 28.02.66,когда.?Ольга 11.08.75.Москва - вопрос №2517196

изображение из вопроса - Добрый вечер.Скажите,пожалуйста,будет у меня беременность от Кости 28.02.66,когда.?Ольга 11.08.75.Москва изображение из вопроса - Добрый вечер.Скажите,пожалуйста,будет у меня беременность от Кости 28.02.66,когда.?Ольга 11.08.75.Москва

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 13

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день, Ольга!
    Прикрепите к вопросу фото в рост, для более точного ответа.
    С уважением

    июль 7, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте. по вам  просматриваю беременность в течении 6 мес.

    июль 7, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте, беременность должна быть от данного мужчины, но могут быть проблемы с вынашиванием плода, проконсультируйтесь с Врачами, скорее всего будет кесарево

    июль 7, 2017 г.

    Вера Щемлева

    603-й в Эзотерике

    В этом году нет.

    июль 7, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Беременности ближайшее время нет, вам нужно пройти лечение.

    июль 7, 2017 г.

    Марина Наконечная

    361-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ольга!
    Беременность у вас будет в этом году, осенью, предположительно октябрь месяц.
    Любви и Радости вам !

    С уважением Марина.

    июль 7, 2017 г.

    Света Черепенина

    394-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга! Карта *Верховный жрец перевёрнутая* — два момента, либо Константин сознательно не желает ребёнка, либо Вы возьмёте ответственность на себя и родите, но тогда придётся врать, что вышло случайно…

    июль 7, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вероятность беременности в осенние месяцы. Вам необходимо в этот период быть вместе.
    Всего доброго!

    июль 7, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    От Кости у тебя сынок есть и ты уже беременною себя чувствуешь, но при этом дети это серьёзно и прости, успей сыночка воспитать и отучить. Серьёзно ты подумай что и как. Сынок у тебя есть, больше уже и не нужно.

    июль 7, 2017 г.
    Ответ не понравился автору

    Ивори Вагнер

    423-й в

    Здравствуйте. С вашей стороны могут быть проблемы с беременностью и вынашиванием плода.

    июль 7, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до конца года будет у вас беременность… мужчина будет рад ребенку…

    июль 8, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь перспектив на совместное будущее нет, а вот отношения сексуального характера вполне возможны, это редкие встречи, поскольку здесь есть присутствие ещё одной женщины между Вами и Константином.Вероятность беременности есть, но она достаточно слабая из за редкости встреч.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    306-й в Эзотерике

    возможно этой зимой

    июль 8, 2017 г.