Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Неделю назад из кошелька пропало 10000 рублей. Совершенно не объяснимо! В кошельке было 25000 р купюрами по 5000 . Я пересчитала деньги . Поехала на такси с работе, - вопрос №2517231

сумка с кошельком всегда были при мне, заскочила домой буквально на 5 минут. Пошла в аптеку, открываю кошелёк а там не хватает 10000! Я всю голову сломала, куда они могли деться! И сегодня снова пропали деньги из кошелька 100 долларов! И это при том, что я вчера проверяла, день были на месте! Живу одна. Раньше со мной никогда такого небыло! Подскажите что это может быть?

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Viola

    93-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ольга.

    Для начала попробуйте угостить своего домового и попросить своими словами (но уважительно!) или вернуть деньги или помочь с прояснением вопроса.
    Угощение — молочко в небольшой чашечке и сладость (булочка, ломоть пирога, печенье и т.д.) на блюдечке.
    Три дня постоит и вынесите это на улицу под дерево.

    С уважением, Viola.

    июль 7, 2017 г.

    ☑Розалия Гадалка

    324-й в

    Здравствуйте.Первое что приходит в голову, это домовой.Но если учесть что в первый раз деньги пропали в такси, это скорее всего негатив на финансы.Нужно по фото проводить диагностику на негатив.

    июль 7, 2017 г.
  • Здравствуйте Ольга, Ваша ситуация похожа на «крадники» которые ставятся намеренно!

    июль 7, 2017 г.

    Авила Голубева

    501-й в Эзотерике

    За что-то тебя наказывает домовёнок твой. Есть у тебя он или нет. Если нет — приобрети, соли посоли и денежек ему давай каждый месяц. И ничего больше не случиться. Период есть такой, когда исчезают и денежки и люди и здоровье. У тебя хоть денежки исчезли, а не здоровье.

    июль 7, 2017 г.

    Елена

    280-й в Эзотерике

    Ваши деньги забрал человек, связанный с вами, скорее, по работе

    июль 8, 2017 г.