Медицина

здравствуйте девушку тошнит два дня после полового акта. - вопрос №2517329

июль 7, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Александр, учитывая раздел, в котором размещен вопрос-«гинекология», вы беспокоитесь о возможной беременности вашей девушки? Не волнуйтесь, через пару дней беременность не проявляется. Так что ищите причину тошноты в разделе -я«съела что-нибудь»,«укачало на яхте», ну и наконец «тошнит от партнёра», увы такое тоже бывает.

    июль 7, 2017 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Александр. Через 10 дней сдайте кровь ха хгч и все выясница.

    июль 8, 2017 г.