Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте. Посоветуете пожалуйста стоит ли мне начинать отношения с этим человеком? Я Вероника 05.01.88 г.р. Михаил 17.04.87 г.р. - вопрос №2517485

изображение из вопроса - Здравствуйте. Посоветуете пожалуйста стоит ли мне начинать отношения с этим человеком? Я Вероника 05.01.88 г.р. Михаил 17.04.87 г.р. изображение из вопроса - Здравствуйте. Посоветуете пожалуйста стоит ли мне начинать отношения с этим человеком? Я Вероника 05.01.88 г.р. Михаил 17.04.87 г.р.

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 22

    Алексей

    85-й в

    Стоит, он искренен к вам.

    июль 8, 2017 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.Вам  решать в первую  очередь, Попробуйте  а там  сами все  поймете  как  к вам  этот  мужчина   относится.Удачи  вам

    июль 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Смотря какие цели Вы преследуете.Для приятного времяпрепровождения-стоит.Для построения семьи-категорическое нет.Это совершенно не Ваш вариант.

    июль 10, 2017 г.

    Елена

    666-й в

    У вас за плечами есть опыт тяжелых отношений у обоих, вы тратили там много сил и энергии и заслужили сейчас расслабиться и отдохнуть. Ваши отношения могут начаться со страсти, но закончатся она романтическими отношениями и нежными искренними чувствами. Михаил он огонь, который будоражит кровь, не слушайте никого, вы только пользу извлечете из этих отношений.

    июль 10, 2017 г.
  • Добрый день!) Вполне можете начать с ним отношения… мужчина не плохой!)))

    июль 10, 2017 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Импульс от вас больше идет чем от него.Конечно же стоит! Опасности нет никакой.Хороший роман, основанный прежде всего на сексе.Муж будущий-другой парень.Появится позже и разлучит вас с Михаилом.

    июль 10, 2017 г.

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте, Вероника! Михаил влюблен в ВАс и очарован Вами! Поэтому есть все шансы быть вместе. Если Вы примите совместное решение создать союз, то Вы забеременеете от него, будет предложение руки и сердца. Будет свадьба. Если интересуют подробности, пишите в чат)
    Удачи Вам!

    июль 10, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника!
    Возможно стоит в плане кратковременного романа, но серьезных отношений не получится, вы слишком разные.
    Удачи

    июль 10, 2017 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Для будущего не стоит, тем более в течение года вас ждет знакомство с будущим мужем.Всего доброго!

    июль 10, 2017 г.

    Софият Тхамокова

    197-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Это ваш мужчина и у вас всё сложится.Вы оба будите
    идеальной парой. У вас идеальная полоса в жизни
    используйте свой шанс. это ваша жизнь.
                   С уважением Софият…

    июль 10, 2017 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Отношения с этим мужчиной могут быть исключительного временного характера.Здесь нет перспектив на совместное будущее и серьёзный настрой со стороны Михаила.С ним можно хорошо провести время, но не более того.Причём, характерно, что больше запомнится именно время, проведённое с ним, чем сам человек. Любит горячо, уходит молча.Перспектива такова, что он может без особых объяснений выйти из отношений.Совершенно не Ваш мужчина.Если у Вас настрой на серьёзные последствия отношений, то не стоит в эти вступать, разочарование может быть достаточно сильным.
    Удачи и благополучия Вам!

    июль 10, 2017 г.

    Просто Человек

    551-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Михаил имеет внутренние принципы и правила, нарушить которые он не может. Благодаря им он способен даже в самой запутанной ситуации проявить выдержку, волю и самообладание. Он не упустит нужный момент, чтобы сделать заранее продуманный шаг. Быстро анализирует перспективу, склонен к риску. Ему легко найти общий язык с любым человеком, подстроиться под настроение или предложить свою тему для разговора. Начинать отношения стоит. Объединившись, Вы многого достигните в жизни. Удачи Вам.

    июль 10, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника!

    Отношения с ним могут сложиться, но только временные: на создание полноценного союза не хватает совместимости, особенно на бытовом уровне.

    июль 10, 2017 г.
  • Здравствуйте.
    Не смотря на то, что совместимость по астрологии у вас хорошая, звезды говорят, что начинать отношения с данным мужчиной нельзя! Судя по всему, дело будет связано с деньгами. Все узнаете через цифру 5. Это или в течение 5 недель или в течение ближайших 5 месяцев.

    июль 10, 2017 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Я бы вам не советовал вам начинать любовные отношения с Михаилом. 10 Мечей это предательство, депрессия и  удар в спину. Более вам скажу он скоро уйдет из вашей жизни. Не стоит из за этого переживать

    июль 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.да начинайте.этот мужчина искренний и очень светлый.вам с ним будет легко и комфортно.эти отношения поставят точку в вашей прошлой личной жизни.и перевернете листок.начнете жизнь с чистого листа.и это будет очень правильным.и важным шагом в вашей жизни.мой совет.начинайте отношения.Мужчину не дооцениваете.он поближе когда подпустите.раскроется перед вами в еще более лучшем виде.поэтому все хорошо.он толковый мужик.и вас не расстроит.Удачи вам!

    июль 10, 2017 г.

    Александр Радмиров

    484-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.
    Я бы не рекомендовал. Через отношения с Михаилом Вам придется прорабатывать кармические недочеты через страх и, возможно, психологическое давление. Отношения если начнутся, то они прекратятся, и это не будет благоприятно для Вас. Вы можете чувствовать что-то общее вместе, помочь друг другу в чем-то, но даже в деловом партнерстве Вы не сойдетесь, не говоря уже о любви. Я бы посоветовал Вам держаться на дистанции от Михаила.
    У Вас вообще в жизни запрограммированы трудности в отношениях с противоположным полом. Это Ваша карма. Она отрабатываться будет еще примерно 3-4 года. Как я уже писал, идет отработка через страх. Либо эгоистичные и боязливые мужчины встречаются, либо наводящие страх и подавляющие. Для коррекции ситуации рекомендуется находить у таких мужчин для самой себя положительные качества, обучаясь тем самым объективному видению характеров, справедливости и даже щедрости, бескорыстию. Мужчин старайтесь выбирать постоянных, с твердой жизненной позицией и материальной базой, жизнерадостных и оптимистичных, стремящихся побеждать в честных поединках.
    Всего Вам доброго. Дай Вам Бог.

    июль 10, 2017 г.

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    Потенциал в отношениях есть.Он может быть хорошим другом.Отношения будут носить взрывной характер.Могут быть частые ссоры по пустякам.

    июль 10, 2017 г.

    Варвара

    419-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Хотите вы этого или не хотите, но ваши отношения уже начались. Вам выпадают карты помощи от Михаила. Поможет вам в некоторой ситуации, которая будет связана с недвижимостью. И на некоторое время Судьба вас привяжет друг к другу. А там уже посмотрите, что делать.
    С уважением Варвара

    июль 10, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Ему важно блистать, ловить восхищенные взгляды и быть в центре внимания. И у него это отлично получается. Окружающие замечают его таланты и всячески стремятся быть рядом с ним. За что бы он не брались, любая деятельность принесет ему известность. Все, к чему он прикасается, становится известным, исключительным, востребованным людьми, признанным и нужным. Знает себе цену. Идет по жизни легко, и со стороны кажется, что у него все получается, как бы само собой, очень развита интуиция. Для него Вы, как прирожденный начальник. Если у Вас с ним сложится в дальнейшем, то обязательно будете им руководить. Но, так как он сам — Звезда, эту тему обговорите заранее. Вряд ли ему это понравится. Отношения сложатся только, как союз полноправных личностей, тогда вас ждет и согласие и любовь.

    июль 10, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Вероника. Серьезных отношений здесь не будет, но эмоций и чувств будет в достатке, поэтому отношения все таки начнете, это позволит Вам активизировать свою текущую личную жизнь и отбросить напрасные надежды в отношении другого мкужчины.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 11, 2017 г.

    Елена

    4-й в

    не стоит. ну разве что от безысходности. у вас к ему никаких чувств нет, даже симпатия и та под вопросом

    просьба благодарить экспертов за интерес к вашему вопросу, нажимая кнопочку ладошка вверх!  Спасибо!

    август 1, 2017 г.