Психология

Больше года отношения были.резко пришёл и сказал что все.в постели был очень нежен.очень лбюлю его.хочу вернуть.возможно - вопрос №2517509

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена Анатольевна

    32-й в Психологии

    Здравствуйте !
    Всегда остаётся надежда.
    Люди часто меняют свои решения, так что, шанс есть всегда.
    Если не знаете КАК вернуть, пишите, разберём проблему.

    июль 8, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Резко, без причин это не происходит. Значит, у него на это есть причины.
    Рекомендовал бы Вам проанализировать ваши отношения, определить эти причины, проработать их и устранить. Тогда и появится шанс восстановить отношения.

    июль 8, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Необходим анализ отношений. Найдем причины — поможем.

    июль 8, 2017 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Вообще-то, есть такое выражение — «если лошадь сдохла, пора менять её». Да и вряд ли сможете заставить другого человека сделать так, как хочется вам.
    С другой стороны, мы не знаем, возможно или нет вернуть его. Вы можете по крайней мере попытаться — попытка не пытка.
    Ну и наконец, если вы не сможете его вернуть, вам плохо, у вас депрессия, апатия и тоска, вы можете обратиться за помощью. Вас буквально соберут по кусочкам. И вы будете целенькая, спокойная и равновесная к нему. Всё проходит, и это пройдёт.
    Обращайтесь!

    июль 9, 2017 г.