Эзотерика

Решено

Закрыт

Уважаемые эксперты! Подскажите, когда лучше начинать продавать квартиру: на убывающей луне, на растущей луне или можно прямо в новолуние 23 июля? - вопрос №2517524

Хочется продать по возможности без проволочек и получить за нее хорошую цену.

Вопрос задан анонимно июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    На новолуние, конечно же.

    июль 8, 2017 г.

    Елена

    281-й в Эзотерике

    На убывающей лучше от всего избавляться. В новолуние риск ошибок. на растущей хорошо покупать

    июль 8, 2017 г.