Эзотерика

Решено

Странный дом, второй день.. Уже вторую ночь снится какой-то дом, внутри все старое, белие стенки, комнат много, помню кровать на потолке к ней лестница была по стенке, в доме было много кроватей - вопрос №2517568

больше вроде нечего не было, в доме было как-то не уютно, не хотелось там быть, рядом были маленький сын, и приемный папа, помню ещё огород, грядки, не ухоженные одна из них была залитая водой, но папа их быстро привел в порядок, что это может означать?

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это пустой сон

    июль 8, 2017 г.