Психология

Сойдусь ли я с мужем мы уже 9 месяцев не живем вместе - вопрос №2517579

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте. Если Вы хотите погадать, то это в раздел «Экотерика». Как психолог я могу сказать, что надо четко выяснить причины его ухода, проговорить их с ним, если возможно, пойти в чем-то на уступки. Вполне возможно, что вам обоим следует изменить свое поведение, чтобы быть рядом. Лучше всего получить консультацию семейного психолога вашей паре. Мудрости Вам!

    июль 8, 2017 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Умма. Если хотите погадать, нужно обратиться в раздел эзотерика. Как психолог отвечу:
    Все зависит от причин, по которым живете не вместе. Если прояснить их, проработать и устранить, то шанс есть. Потребуется помощь, Обращайтесь.

    июль 8, 2017 г.