Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, эксперты! - вопрос №2517681

Здравствуйте, эксперты! Скажите, пожалуйста, как сложится моя личная жизнь? Когда появится достойный мужчина с серьёзными намерениями в моей жизни? Опишите его, пожалуйста. Где я его встречу? Татьяна 30.10.1983 16:15 Славянск-на-Кубани

Дополнение автора от июль 8, 2017 г., 11:27:50

Вопрос задан анонимно июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Алексей

    85-й в

    Здравствуйте.
    Если будете думать «как сложится» — будут частые проблемы, долгое непонимание и отсутствие любви
    Если осознаете себя творцом своей жизни — быстро укрепите веру, притяните любовь и увеличите свой достаток.
    Описать внешность, род деятельности и другие детали возможно только через ваше фото.

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.У  вас  будет  и не  одна  встреча  с  мужчинами… новые знакомства  и разговоры. Но  того  самого  вашего мужчину  вы встретите на  много  позже  в  ваши  40  лет.Мужчина вас  старше  .Не высокого роста — коренаст  и  состоятелен.Встреча  идет  случайной  для  вас  и для  него Удачи  вам

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Макаров Олександр Едуардович

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    У вас очень сложная ситуация в 7 Доме: такая картина свидетельствует о родовом проклятии на безбрачие (Сатурн, Плутон и Прозерпина в соединении с Солнцем). При такой картине в 7 Доме любые отношения будут приносить вам только боль и слезы, а брак, если и случиться, то будет очень несчастным
    Необходимо снятие проклятия, чтобы изменить ситуацию

    июль 8, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте! понимаю ваше переживание, но знаете вам особо убиваться по этому поводу не стоит.Счастье уже на пути к вам.В ближайшие пол года.вас ждет совершенно неожиданное, случайное знакомство, после которого вы даже и не подумаете что это ваш будущий муж, мужчина и комфортная семья, через какое то время.он вновь найдет вас.вы будете созваниваться.переписываться.у обоих будет за спиной чисто, никаких посторонних связей.только вы в двоем будете любить друга друга, и все у вас будет хорошо, никаких проблем не вижу.Следующий год выходит для вас очень перспективным, семья, любовь, искренность, и просто счастье в компании мужчины который вами очень дорожит.все будет хорошо.Удачи вам.счастье скоро найдет вас в личной жизни!!!

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. Просматривается встреча с мужчиной через год. Мужчина будет старше Вас.  Познакомитесь случайно.

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна.
    Текущий год — вполне подходящее время для страстной любви и брака, не сидите дома, встретить своего будущего Вы можете на праздниках, вечеринках, торжественных мероприятиях, в гостях, местах празднования разных событий.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    209-й в Эзотерике

    Татьяна, добрый день! Карты говорят, что ваш мужчина происходит имеет происхождение северное. Вы встретитесь с ним — в том случае, если совершите путешестве в город, который находится севернее вашего

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам по жизни пришлось пережить испытание, но помните, что любому плохому свойственно заканчиваться. Еще год — полтора идут пустые знакомства . Затем сфера личной жизни У Вас станет более активной. Ваш мужчина на настоящий момент видится темноволосым, крепкого телосложения, старше Вас, сфера работы-транспорт, строительство. Мужчина в момент знакомства будет свободным. Вообще у Вас должен быть еще брак.
    Всего доброго!

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    465-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будет у вас встреча с возлюбленным вашим. По знаку зодиака, скорее всего, водолей. Будет вам близок по духу. Отношения будут прочные, возможно, что даже захотите их официально оформить.
    Если у вас останутся вопросы, пожалуйста, обращайтесь ко мне за полноценной консультацией.

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день, в этом году нет такой у вас встречи, сейчас идет одиночество. У вас есть обида на прошлое, она с вами тянется шлейфом в будущее, пока вы не отпустите старое, она вам не даст построить тех отношений о которых вы мечтаете. Всего хорошего

    июль 8, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что в личной жизни серьезные перемены у вас будут во второй половине года.Вас ждет новое знакомство с приятным мужчиной.Отношения начнутся  с легкого флирта, ухаживания, постепенно отношения перерастут в серьезные.В будущем с этим мужчиной вы создадите семью .

    Всех вам благ !

    июль 8, 2017 г.

    Татьяна

    563-й в Эзотерике

    Добрый день. Встретите Вашего мужчину на работе, либо в корпоративном мероприятии. Высокий, галантный. Срок осень 2017. Сейчас Вам нужно срочно заняться собой, привести себя внутренне и внешне в гармоничное состояние и расслабиться на тему поиска. Не ищите его, он Вас сам заметит, и Вы это почувствуете. Успехов!

    июль 8, 2017 г.

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    Сейчас мужчины есть в вашей жизни -несерьезно, как вам кажется.обратите внимание на того, кто постоянно рядом и помогает.

    июль 8, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    к зиме должны встретить… не все же на себе все тащить)

    июль 9, 2017 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Здравствуйте, Татьяна! В следующем году встретите мужчину, с которым будет крепкая, дружная семья, он будет старше Вас, среднего роста, достойный, надёжный мужчина, который станет опорой в жизни.

    июль 9, 2017 г.