Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мой гражданский муж никак не может решиться жениться на мне. Настанет ли этот день ? Чувствую что любит меня, но что то мешает ему двигаться дальше, а что - понять не могу... - вопрос №2517702

Александр 17.10.1983 Ольга 22.11.1983

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Лиора

    526-й в Эзотерике

    Добрый день))

    Мешает двигаться дальше сам гражданский брак- это психология мужчин- 90% таких браков заканчиваются разхождением в разные стороны. Посмотрите видео Сатья Дас, он прекрасно говорит о построении отношений, да еще и с юмором))

    июль 8, 2017 г.