Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как сложится ситуация с финансами и придется ли переезжать в августе или осенью в другое съемное жилье? - вопрос №2517731

Эльвира 07.06.78 г.Пермь. Т.к., появились сложности по поводу учебы и развития старшей дочери Ирины, а муж не хочет особо искать дополнительный заработок, давит в этом плане на меня.

Вопрос задан анонимно июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Вам необходимо провести ритуал на прибыль, это побудит вашего мужа найти дополнительный источник дохода

    июль 8, 2017 г.

    Rasl

    511-й в Эзотерике

    Добрый день!
    С финансами наладится ближе к зиме, станет стабильнее, а на счет жилья- придется переехать. но не в этом и не следущем месяце.

    июль 8, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    конечно сложновато вам есть трудности но не такие смертельные.ситуация всё же выпрямится третий месяц лета принесёт удачу в денежных делах стабильность будет к осени.карты не указали смену обстановки или переезда человек пойдёт вам на встречу.совет простой для ритуала приманивания денег купите дешёвый недорогой кошелёк положите туда купюру достоинством 50 рублей и спрячьте в укромное место это будет как бы приманивания денежных средств.сходите в церковь помолитесь святому спиридону от чистого главное в молитве вера и сама молитва идущая от вашего сердца при выходите дайте нищему монету и скажите мысленно рука дающего да не оскудеет.

    июль 8, 2017 г.