Медицина

Здравствуйте,небольшие белые прыщи под головкой,красные маленькие прыщи на головке и красные небольшие пятна на крайней плоти.Так же на губах есть - вопрос №2517903

совсем назаметный(только если растянуть их рукой) белый налет. Половой контакт был около 5 месяцев назад.Скажи что за заболевание?

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Дмитрий.
    В данном случае гадания не нужны, прежде всего Вам.
    Нужен очный осмотр у врача уролога, если такой возможности нет может посмотреть и дерматолог с взятием мазка из уретры на ПЦР диагностику ИППП.
    Будьте здоровы.

    июль 8, 2017 г.