Эзотерика

Решено

Буду ли счастлив скоро? - вопрос №251817

Буду ли счастлив и будут ли серьезные отношения в этом году- брак. Просто устал обжигаться Виктор 17 января 1986 года. Может в окружении и есть девушка с которой создам уже семью..

Дополнение автора от апрель 15, 2012 г., 18:56:46

Дай бог если я и правду ее знаю и она в кругу знакомых или друзей. Или та девушка кторую я люблю, а терпения я постараюсь набраться.

Капустян Виктор Сергеевич апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    366-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я вижу, что Вы знакомы со своей будущей женой.Присмотритесь к своим знакомым.Удачи!

    апрель 15, 2012 г.

    Лхаса

    294-й в

    Уважаемый Виктор! У Вас будет свадьба в этом году! С девушкой, которую Вы знаете и любите! Вы уже не обожгетесь!!! Прото будте немного терпеливее и все у Вас будет хорошо!!! Удачи ВАМ!!!

    апрель 15, 2012 г.