Психология

Решено

Добрый день. Мне 30 лет, замужем год. Мы с моим мужем вместе год и 5 месяцев. Все в начале было хорошо, забота , ужаживание, потом после свадьбы он приходить с работы и вечно в телефоне ласки только - вопрос №2518211

в постеле, потом я увидела что он переписывается в сайте знакомства с девушкамт и мы плругались он удалил странички обяснив что это эго друг, я поверила, но потом решила посиотреть есть номер этой девушки и окпзвапется он с ней общался месяц по телефону и удалёно все собщение. У нас дома вроде все хорошо, через месяц станет отцом. Имтимная жизнь всегда есть даже сейчас, не пойму чего ему не хватает. Вечно его оговорит что он не изменял, общался узнать кто от его имени пишет. Помогите узнать правду что нас ожидает в будущем, мы сохраним семью, была ищмена, что мне от его ожидать в будущем. изображение из вопроса - Добрый день. Мне 30 лет, замужем год. Мы с моим мужем вместе год и 5 месяцев. Все в начале было хорошо, забота , ужаживание, потом после свадьбы он приходить с работы и вечно в телефоне ласки только изображение из вопроса - Добрый день. Мне 30 лет, замужем год. Мы с моим мужем вместе год и 5 месяцев. Все в начале было хорошо, забота , ужаживание, потом после свадьбы он приходить с работы и вечно в телефоне ласки только

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лилит. Измены по всей вероятности не было. Была скорее всего просто переписка, общение.
    "Помогите узнать правду что нас ожидает в будущем, мы сохраним семью, была измена, что мне от его ожидать в будущем." — А хотите ли Вы ее сохранить? Если да, то постарайтесь не выяснять отношений, и не устраивать подобных проверок. Пойдите другим, более мудрым путем, прочтите книгу Гэри Чемпена «Пять языков любви», и выведите ваши отношения, на более качественно новый уровень.

    июль 8, 2017 г.