Эзотерика

Здравствуйте!Меня зовут Инжу,мне31,я замужем но с мужом как полгода секса нету Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-04-30 - вопрос №2518251

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей

    85-й в

    Надо смотреть его и вас через фото, разбираться в проблеме.

    июль 8, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С мужем отношения уже не наладятся.Увы, но очень похоже, что он нашел Вам замену.Любви нет.Тогда что Вас удерживает?

    июль 9, 2017 г.

    Мефодий Исаевич Тоффель

    389-й в Эзотерике

    Нужно убирать из его жизни любовницу. Пишите, я смогу помочь

    июль 9, 2017 г.