Эзотерика

Решено

Посмотрите, пожалуйста, мою натальную карту. Выйду ли я замуж и если да, то когда (примерно)? - вопрос №2518345

июль 8, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    судя по этой натальной карте замуж выйти будет хорошая возможность в 2022 году, когда солнце будет в стрельце

    июль 8, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте

    — есть определенные традиции, должно быть  и уважение к астрологу.

    ТО что Вы делаете -это не в какие традиции не влазит, и уважения — ноль..

    Вы приходите к астрологу с  собственно составленной не понятно в чем натальной картой, не проверенной, не настроенной программе,

     и с порога дверь ногой открываете и заявляете- давай смотри мой гороскоп и  отвечай на мой вопрос..

     так это выглядит.

    а что бы карму не портить не себе не другим-

     а) научитесь здороваться, когда приходите в гости

    б) научитесь уважать других людей и их труд

    в) научитесь не использовать других  в своих корыстных целях, что бы в будущем не страдать

    о бесплатном даже говорить не стоит- за все придется заплатить рано или поздно, только забирается из сосуда кармы где есть и отношения и любовь и здоровье и деньги и дети...

     и если не в этой так в следующей жизни придется отдавать...

     астрологи не проигрывают, плохо что ли кредит иметь- в следующей жизни такие вот  будут отдавать постоянно...

    но при этом астролог несет ответсвенность за свои слова — за каждое слово. но это в традиции, вне традиции  — в следующей жизни слепым родится..

     это результат...

     удачи и счастья

    июль 9, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!
    Судя по гороскопу брак у вас вероятен в 21 году. Вам желательно провести ритуал привлечения любви.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    июль 9, 2017 г.