Медицина

Здравствуйте, при повороте корпуса слышится сильный звук из легких, так же наблюдается сильное затруднение дыхания, какая болезнь это может быть?Так же наблюдаются проблемы с мочеиспусканием. - вопрос №2518615

Вопрос задан анонимно июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Тина Владимировна

    59-й в Медицине

    Добрый день!
    У вас возможен хронический бронхит в стадии обострения. Нужно сделать рентген органов грудной полости для исключения воспаления легких. Вторая причина может быть связана в проблеме опорно-двигательного тракта.

    ноябрь 6, 2018 г.