Психология

Здравствуйте, я хотела бы попросить у каждого совета, у меня очень сложная ситуация (по крайней мере для меня). Дело в том, что у меня есть ПОКА ЧТО парень , но отношения идут на нет. А все из за - вопрос №2518713

того, что у него появились какие то проблемы в жизни, в том числе и со мной, типо характер у меня вредный и он боится, что я ещё могу что-то выкинуть, но главная суть заключается в том, что начинено ужасно давят родители и он думает, что ничего не добьётся в жизни. От всякой помощи он отказывается. Сказал, что хочет не побыть, а быть один, совсем и навсегда- это его слова. Я спросила его "ты меня бросил?", на что он ответил нет, но не знает, будем ли мы дальше встречаться. С момента ссоры он мне много раз говорил, что действительно меня очень любит, а буквально на след день так называемой ссоры я сказала, что его люблю, но он мне не ответил тем же, я напрямую спросила почему, на что он сказал, что не хочет вообще об этом говорить. Мне так больно от всего этого. Я как-то спросила, раз он хочет теперь быть один, почему он не может мне дать ответ на мой вопрос "расстались мы или нет"? Постоянно начинает злиться и кричать.Я мучаюсь уже 4й день от того что все так происходит. Раньше была идиллия, нашим отношениям многие завидовали, а сейчас он как будто совсем другой человек. ГЛАВНЫЙ ВОПРОС ВОТ В ЧЕМ: почему он хочет остаться и быть один, даже без друзей, как он сказал, но при этом не отвечает расстались мы или нет. Помогите хорошим советом, умоляю.

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Анастасия. Вы сами то хотите быть с ним? Если да, то не давите на него, не устраивайте истерик и не выясняйте отношений. Восстановите самооценку и уверенность в себе. А когда будет говорит о трудностях, отвечайте ему на это просто и спокойно, что вместе, Вы со всем справитесь, и все преодолеете. А если будете продолжать в том же духе, то окончательно расстанетесь.

    июль 9, 2017 г.