Юриспруденция

как снять с регистрационного учета родственника - вопрос №251875

Шесть лет назад моя мама зарегистрировала в своем частном доме своего брата, регистрация ему была нужна формально. Он в этот дом не вселялся, никогда там не проживал. Два года назад моя мама умерла, я и мой брат стали собственниками этого дома. Сейчас стоит вопрос о продаже этого дома. Но в доме прописан еще и наш дядя, мы не знаем, гдеон проживает, больше двух лет он никакой связи с нами не поддерживает, не приезжает и не звонит. Мы не имеем возможности предложить ему выписаться. Как нам быть? Какие документы и какие доказательства будут нужны, если обратиться в суд, и какие у нас шансы решить эту проблему.

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. К заявление приложите: справку с регистрационного учета, правоустанавливающие документы на дом.

    апрель 16, 2012 г.