Психология

Онанизм относят к однополому порно,почему? Это же может быть интересно людям которым не нравится занятия сексом?!? - вопрос №2518767

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте. Онанизм — это онанизм. И интересно это зачастую тогда, когда у человека нет партнера, для удовлетворения сексуальных потребностей.
    Если же этот процесс снимается на фото или видео, для дальнейшей демонстрации, это уже другой разговор.

    июль 9, 2017 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Уточните, какую проблему Вы сейчас пытаетесь решить?

    июль 9, 2017 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Ничего подобного. Не обязательно однополое.
    Есть и совместная мастурбация и это действительно может быть интересно людям разных полов.
    Удачи Вам!

    июль 9, 2017 г.