Эзотерика

Здравствуйте, Евгения 7.07.1993 Муж Виктор 4.07.1993,стали жить вместе стал какой то агресивный?это пройдёт? - вопрос №2518780

изображение из вопроса - Здравствуйте, Евгения 7.07.1993 Муж Виктор 4.07.1993,стали жить вместе стал какой то агресивный?это пройдёт?

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    ↘ Лавра Веда 🧿

    168-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На пару сделана рассорка, отношения понемногу становятся слабее, вас с ним ждет дальнейшее ухудшение.

    июль 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Это не проходит.С началом совместной жизни всегда выходят наружу все подводные камни.Агрессия, импульсивность-часть его Я.

    июль 9, 2017 г.