Эзотерика

Закрыт

ув.эксперты посмотрите пожалуйста от мужчины нет известий уже неделю.живет в другом городе но приезжал почти каждый день или звонил все время.что с - вопрос №2518856

изображение из вопросаним-не хочет больше отношений или нет? когда увидемся? я ирина 21.11.72 йорам 06.09.78спасибо

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Магдалина

    414-й в

    Третья женщина присутствует в отношениях, серьезно или нет, нужно смотреть.