Эзотерика

Я знаю свою судьбу и мною управляют из будущего и блокируют память. Изменили мою судьбу. Мне часто меняют судьбу. По этой причине смотрю, что сбудутся или поменяют мне. Дата рождения:1971-01-13 - вопрос №2518905

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лиора

    526-й в Эзотерике

    То, что кто-то вам мешает нормально жить и идти по своему предназначению- это либо подключение к деструктивному эгрегору, либо «доброжелатели» снимают так с вас потенциал… скажите моя воля и разум неприкосновенны, поставьте защиту :-)

    июль 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы плывете по течению.Это чревато.Вами управляют, и это плохо.Ставьте защиту с блоком на любые влияния.

    июль 9, 2017 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    это атаки из будущего

    июль 9, 2017 г.