Эзотерика

vip

Здравствуйте, супруг работает в другом городе. Планирует вернуться на старую работу, чтобы жить со мной. Зп явно останется под вопросом, поскольку ушёл из-за проблем с ней. Вернется ли, чтобы жить со - вопрос №2518941

мной? Тимур 05.02.1977. Спасибо за ответы

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Да, он вернётся!

    июль 9, 2017 г.

    Алексей Александрович

    116-й в Эзотерике

    Да он вернется, его вернут

    июль 9, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия финансовых дел конечно желает быть лучше есть спад но не кризисная точка.конец лета начало осени ситуация меняется к стабильности.между вами не будет и не намечается разрыва в ваших отношений.он идёт рядом с вами.ваша моральная поддержка и ваша любовь сыграет в ваших отношениях не последнею роль.

    июль 9, 2017 г.