Эзотерика

Решено

Разочаровалась. Помогите.Будут ли у меня серьезные отношения которые закончатся браком? Будет ли ребенок? Дата рождения 1991.02.20 - вопрос №2518947

изображение из вопроса - Разочаровалась. Помогите.Будут ли у меня серьезные отношения которые закончатся браком? Будет ли ребенок? Дата рождения 1991.02.20

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Да что ж Вы торопыга такая? Поздний брак у Вас. В 30 — 32 года. И лялька тоже. А это и лучше, оба взрослые, поумневшие. Занимайтесь пока собой, карьерой.

    июль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Каждый из живущих на Земле познает горечь разочарований.Вы не единственная.Отпускайте прошлое от себя, ибо это не было Вам по судьбе.

    июль 9, 2017 г.