Красота, Здоровье

Решено

Добрый день,недавно мы с мужем стали практиковать сквирт,не скажу что ощущения ошеломляющие,но муж считает,что это только начало и надо " разрабатывать" .А вчера у меня начались резкие боли - вопрос №2519012

при мочеиспускании, как при цистите, но цистит лаборатория не подтвердила.Может ли это быть от сквирта?

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте Рина.
    Лаборатория может подтвердить в моче — наличие бактерий, солей, клеток крови (лейкоциты, эритроциты...). В Вашем случае боли могут быть обусловлены мышечными спазмами («тазовое дно» у женщин достаточно сложно устроено), асептическим воспалением… Оптимально — передохнуть и просанироваться растительными средствами (чаи с ромашкой, календулой, если нет такой возможности — Канефрон по 1др. х 3 раза в день — 7 дней).
    Будьте здоровы.

    июль 9, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Корейский дедушка

    119-й в

    сам по себе сквирт как явление, как самое достижение этого явления — это серьезная перестройка организма,
    которая перестройка естественно может провоцировать уже имеющиеся «спящие» хронические заболевания, скорее всего вы ощутили ранее накопленную простуду м.п.
    -если лечить то как при простуде м.п.

    июль 9, 2017 г.