Медицина

Здравствуйте. Дело вот в чём. Я решил лишить девственности свою девушку, но не сразу а по чуть чуть. Сначала я маленько засунул. Затем почти головку. - вопрос №2519026

Ей стало больно и я прекратил. Мы лежали и она мне мастурбировала. Я кончил и после этого почти сразу сходил в туалет. Затем спустя примерно 3 часа я снова попробовал ей засунуть маленько. Опять засунул примерно с головку. Затем позже вычитал что после первого раза как я кончил сперма могла остаться на головке или крайней плоти. Мы думали что нам делать и решили выпить таблетки. Девушка выпила постинор. Чего нам ждать и нужно ли было пить таблетки? Мы ещё молоды для детей. Спасибо

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Добрый день, Егор.

    Да, беременность при таких контактах возможна. Вы всё правильно сделали. Прием данных средств чреват нарушением менструального цикла.

    июль 9, 2017 г.