Медицина

Здравствуйте, началось странное, в районе правой щеки ближе у уху, в районе сгиба на правой руке и в районе правых ребер одновременно пульсирующая боль. Сейчас вроде прошло, но все равно неприятно. А - вопрос №2519143

еще сейчас в правой ноге где голень был холод. Что это? Страшно стало. Мне 22, парень.

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Руслан.
    Чем Вы сегодня занимались до описываемых ощущений. Чем болели (травмы..) ранее, Ваш вес и рост, занимаетесь (занимались ли) спортом, как долго проводите время за компьютером?
    Пишите в чат, отвечу.

    июль 9, 2017 г.