Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда я встречу своего мужчину, родного, близкого? Или встречу ли такого вообще?) Какой он будет? Изменится ли вообще что-то? Чего ожидать? Спасибо Вам за ответы. - вопрос №2519243

Катя 14.03.1989 изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда я встречу своего мужчину, родного, близкого? Или встречу ли такого вообще?) Какой он будет? Изменится ли вообще что-то? Чего ожидать? Спасибо Вам за ответы.

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 15

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    будет рядом с вами любящий надежный мужчина, брюнет около 35 лет, состоявшийся по жизни, знакомство весной март апрель месяца будущего года именно знакомство для брака официального

    июль 9, 2017 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина. По кодам судьбы вы очень сильный человек. Как мне кажется вы и сами способны и гадать и колдовать, ведите многое через сны. Тем не менее, Ваша карта Башня, у вас очень сложная судьба, я бы назвал это Роком.
    Ситуация на данный момент выпала карта 12 Аркан, Повешенный- вы застряли, как в болоте. и на работе и в взаимоотношениях все заступорилося, все изменится ближе к 2020 году.
    можете написать в личные сообщение, я вам дам ритуал который поможет вам все быстрее решить в лучшую сторону

    июль 9, 2017 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    По фото у вас порча — Венец Безбрачия
    Снимать его надо, чтобы вообще у вас отношения были

    июль 9, 2017 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    через пол год встретите своего мужчину… и будете очень счастливы…

    июль 9, 2017 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Добрый вечер Катя, Как не жаль вас разочаровать- но всё сложно у вас в жизни .  Причина в вас.вы видите людей насквозь, это  лишает вас делать рискованные шаги и эксперементировать, Искать, ошибаться и всё равно идти вперёд, набираться опыта .  И дата рождения — совсем не простая.Число 13 — отчитывают в храмах.Оно роковое.От вас мужчины просто убегают. Они чувствуют подсознательно — что будет несчастливое отношение с вами. Так что сказать вам когда сложится семья и будете счастливы с мужчиной -  просто не реально!!! Удачи вам и Божьей помощи!!!

    июль 9, 2017 г.

    Данна

    477-й в

    Вы часто жертвуете собой и хотите быть для других доброй. Вы  интересная личность и бесспорно привлекаете внимание, просто немного поработайте с самооценкой и уверенностью в себе, скоро появится молодой человек и вы заинтересуетесь друг другом, так что все у вас в порядке, всему своё время, не циклитесь, покажите что вы сама по себе счастливый человек.

    июль 9, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Карты показали, что до конца года вам выпадает знакомство с мужчиной немного младше вас по возрасту. Он будет светловолосым, приятной внешности, спортивного телосложения, высокого роста.Между вами будут яркие динамичные любовные отношения. Но к созданию семьи эти отношения не  приведут.Мужчину за которого вы выйдите замуж вы встретите в конце 2019 начале 2020 года.Мужчина будет старше вас, темноволосый, властный, с хорошим положением в обществе .

    Всех вам благ !

    июль 9, 2017 г.
  • В Вас много мягкости, покладистости и душевности. Вы тонкая и чувствительная натура, восприимчивая ко всему прекрасному. Вам интересен внутренний мир окружающих. Вы способны разглядеть в человеке все самое хорошее и усилить это. Поэтому, близкий и родной человек для Вас должен быть обязательно тоже с тонкой душой, чтобы быть с ним на одной волне. Вы всегда находитесь в контакте со своей душой и идете за ней, не обращая внимания на мнение окружающих. У Вас очень душевные взаимоотношения с людьми, Вы можете быстро налаживать с людьми контакт. Многие склонны откровенничать с Вами, чувствуя от Вас поддержку и понимание. Не открывайте только свою душу на распашку всем, будьте выборочны в таких вопросах. Иначе, окружающие будут пользоваться Вашим временем. Только, установив сердечный контакт со своим избранником, сможете построить с ним счастливую семейную жизнь.

    июль 10, 2017 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Екатерина. В ближайшее время у Вас идет забота о ребенке на первом месте, а вот через 1,5-2 года ситуация в личной жизни изменится и довольно кардинально в положительную сторону, будете сами удивляться своему счастью, так как к тому моменту разуверитесь в реальности своего будущего личного счастья.

    Обо всем смогу рассказать более подробно –

    обращайтесь, буду рад Вам помочь.

    Пусть Высшие силы будут к Вам благосклонны.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 10, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    перед новым годом вероятно

    июль 10, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    линия знакомства карты указывают на конец лета начало августа серьёзные отношения будут и построения брачного союза.не ищите вы в себе изъянов просто так у вас сложились обстоятельства не более того.брачный союз будет у вас крепкий.а расклад карт на желания карты указали желания ваше осуществится без всякого усилия с вашей стороны.

    июль 10, 2017 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина!
    Вы умница и красавица, человек эмоциональный, чувствительный, мягкий, и это зачастую приводит к разочарованиям. У вас будет большая любовь и брак ближе к 21 году… Сложно найти подходящего партнера.
    Подробнее можно посмотреть, если будут известны время и место рождения.
    Удачи

    июль 10, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Катя! ну что за какой то настрой у вас не бодрый.вы посмотрите на себя.молоды, активны красивы.лет то еще… какие ваши годы.а настрой как у бабульки.измениться ли вообще что-то..) КОНЕЧНО ДА!

    Перемены уже близки.Мужчина.ну вижу было, вижу слезы, нервы.в будущем такого не будет.У вас в ближайшие 1-1.5 года.вновь брак, чудесный.мужчина хороший.надежный.любовь.верность забота.вы будете счастливы.знакомство кстате вот уже скоро.до конца года.

    Вы будете несомненно рады.

    Так же по работе, выходят какие то изменения.перевороты, повороты, думаю что то планируете, либо переходите с одного на другое, но стабильно в принципе.доход нормальный.УДачи вам!

    июль 10, 2017 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Катя

    Много иллюзий, много надежд на то, что удастся найти мужчину, который будет и красивым, и умным, и самодостаточным, и с деньгами и при этом будет Вас любить и заботиться.

    Но, к сожалению, у Вас не прописано по судьбе очень легкое устройство личной жизни.

    За свою любовь нужно будет побороться. Найти с начала себя, разобраться, чего хочется в отношениях, что главное, что второстепенное и только после этого откроется возможность рассмотреть ТОГО самого.

    А, если захотите секономить время и научиться понимать, кто перед Вами — просто мужчина или потенциальный кандидат в мужья, обращайтесь лично, проанализируем, кто он, где встретитесь и когда сложатся Ваши отношения официально.

    С уважением, Наталья

    июль 11, 2017 г.

    АМИНА

    110-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мысли о мужчине Воздушного знака идут, имя на С, Сергей, Слава… Но он как прошлое для вас, которое тянет. Больные отношения с ним, расставание долгое. Нет в жизни определенности, как будто не хватает смелости всё изменить, но внутри большая сила. По судьбе у вас два брака, будет мужчина хороший и надежный, но это относится скорее ко второму мужу. Не скоро этот мужчина появится, перед этим по судьбе у вас стать независимый, научиться принимать решения и действовать. В общем, стать той, которую этот мужчина полюбит. Сейчас есть неуверенность в себе, неуверенность в счастливом будущем, но мужчина именно ВАШ существует, только нужно меняться внутренне.

    июль 15, 2017 г.