Эзотерика

Здравствуйте эксперты! Посмотрите пожалуйста на человека и скажите: есть ли на нем порча,приворот,отстуда на жену? Или он чистый? Спасибо за помощь! Антон 26.11.1989г.р - вопрос №2519252

изображение из вопроса - Здравствуйте эксперты!  Посмотрите пожалуйста на человека и скажите: есть ли на нем порча,приворот,отстуда на жену? Или он чистый?  Спасибо за помощь! Антон 26.11.1989г.р

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    ☑Розалия Гадалка

    324-й в

    Здравствуйте.Есть на мужчине отворот.

    июль 9, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Никакого влияния на нем нет и никогда не было.Чист и относительно здоров.

    июль 9, 2017 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    он почти чистый (на момент фото) хотя усталость от семьи уже ощущается. после было ещё влияния на него, вы его не удержите.

    июль 11, 2017 г.