Эзотерика

Решено

личные отношения - вопрос №251929

  21.04.1979 время 21, гомель.у меня сейчас двое мужчин, кого выбрать и почему

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    Ни того ни другого. Ни у вас ни у одного из них нет желания создать семью.

    — Продолжайте как есть. Там видно будет. Время выбора еще не пришло.

    апрель 15, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Выбирать надо того с кем ваши энергетики совместимы и нет агрессии на вашу энергетику и у кого вы в сердце занимаете больше места. Отличный брак при сочетании энергетик и большого места в сердце, но это бывает редко. Проверьте свой шанс -заказав консультацию по фото .

    С уважением ГВ

    апрель 16, 2012 г.