Эзотерика

Решено

Здравствуйте..20июня приснился сон..я еду в маршрутке в другую страну навестить любимого,который как будто в армии.Попутчицей была светловолосая женщина.Когда я приехала..я увидела через стальную - вопрос №2519293

дверь вышел он… но я не узнала его… потому что на нем было нечистое чёрное пальто и на лице черная сетка.Женщина попутчица сказала смотри Таня… это он.! Ноги у него были как не его… шел тяжёло медленно громко как на протезах… Он прошел мимо… я шла за ним и наблюдая была удивлена… почему одежда так в армии как у замученного нищего… сбоку на пальто была паутина… Через какое то время… он все таки обернулся когда мне… взял мои ладони к себе… стал обнимать и целовать меня и сказал… Таня я люблю тебя! Я ответила… И я тебя люблю! И проснулась… Помогите пожалуйста разгадать сон… мы в ссоре с 20 мая… сон приснился 20 июня с понедельника на вторник… с уважением… Спасибо изображение из вопроса - Здравствуйте..20июня приснился сон..я еду в маршрутке в другую страну навестить  любимого,который как будто в армии.Попутчицей была светловолосая женщина.Когда я приехала..я увидела через  стальную

июль 9, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Либо серьезно болен, либо находится под магическим влиянием(черная сетка), и не может выйти из этого состояния.

    июль 9, 2017 г.