Эзотерика

Решено

vip

Встречу ли я своего мужчину? - вопрос №2519437

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да встретите в этом году

    июль 10, 2017 г.

    ☑Розалия Гадалка

    324-й в

    Здравствуйте.Чтобы ответь на ваш вопрос, нужны как минимум дата рождения, а лучше фото.Вы всегда можете прислать эти данные в чат эксперту.

    июль 10, 2017 г.

    Магдалина

    414-й в

    Да

    июль 10, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    уважаемая катерина по линии карт встреча или знакомства будет у вас в этом году осень этого года.по линии карт будет у вас серьёзные отношения в одиночестве вы не останетесь.карты советуют вам отбросьте прошлое живите настоящим и не тяните груз прошлого за собой.всё у вас получится в одиночестве вы не останетесь

    июль 10, 2017 г.