Психология

Решено

Сухое общение в переписке - вопрос №2519508

Есть такой вопрос: девушка приехала из другого города, мы с ней гуляли и было очевидно что друг другу понравились, она уехала обратно, но должна вернуться через приблизительно две недели, но, пытаясь сохранить общение в переписке, я наткнулся на проблему: она очень коротко и сухо отвечает. Как сохранить общение и что делать в такой ситуации

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Алекс.
    Возможно, девушка так привыкла общаться. Чтобы не придумывать лишнего, можете сказать ей о том, что чувствуете сухость в её ответах. Она подтвердит или опровергнет Ваши ощущения. Если ей не комфортно с Вами вести переписку, может удобнее будет для неё созваниваться. Если уж у неё нет желания с Вами дальше продолжать общение, то лучше узнать об этом раньше.

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алекс. Возможно она попросту не любит много и долго переписываться. Поэтому, не пытайтесь давить на нее и не выяснять отношений. А когда приедет еще раз, уже поймете, в чем истинная причина.

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Анастасия

    185-й в

    Добрый день, Алекс! Постарайтесь общаться с ней, как прежде во время встреч! Находите общие темы для обсуждения, что ей нравится! Только не надоедайте ей (может быть у нее есть важные дела), через время сама начнет вам писать! Девушки не любят надоедливых, их порой это раздражает! Подождите ее приезда, все выясниться сразу!
    Желаете обсудить подробнее, обращайтесь! С уважением, Анастасия!

    июль 10, 2017 г.