Юриспруденция

Решено

Сотрудники ДПС вынесли постановление о нарушении п. 22.9 ПДД, хотя ребенок был пристегнут удерживающим устройством типа "треугольник". Хочу обжаловать постановление в суде. Подскажите, - вопрос №2519568

какие документы нужно приложить к жалобе, и нужно ли при этом заверять их у нотариуса? Спасибо

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте Сергей! В суд вам нужно писать исковое заявление по оспариванию постановления. К заявлению приложите все имеющиеся у вас документы касающиеся этого дела.Копии документов заверять нотариально не нужно.Нужна будет помощь а написании заявления, обращайтесь

    июль 10, 2017 г.