Эзотерика

vip

Здравствуйте. Подскажите, какую профессию мне выбрать? Девушка, 04.01.1999, 08:50:20, GMT+2, Кишинёв (время точное, +/- 20 секунд). - вопрос №2519574

Я сама увлекаюсь астрологией, поэтому было бы интересно узнать не только саму профессию, но и почему Вы так решили. Спасибо заранее. :)

Вопрос задан анонимно июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 4

  • Макаров Олександр Едуардович - аватарка

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Этот вопрос требует подробного анализа натальной карты и транзитов. Так что только при личной консультации

    июль 10, 2017 г.
    Ответ не понравился автору
  • Николай Демьянков - аватарка

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бесплатно делается поверхностный и быстрый анализ. Основное — Ваш покровитель планета Сатурн. А, это в профессиональной сфере — Аграрный сектор и Прокурорская деятельность.
    Всех Благ!

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
  • Aleksandr Astobvalts (астролог) - аватарка

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    подходит любая професия связаная с СМИ, поездками, где много общения и обмена информацией.

    июль 11, 2017 г.
  • Ливэксперт это не площадка для  того что бы обучать и рассказывать то как астролог приходит к своим  заключениям, хотя мне бы самому было интересно из какого пальца многие тут берут свои умозаключения.

     в Ведической астрологии, а ей я занимаюсь больше 10 лет есть определенные традиции, и Традиция такова, что  натальная карта составляется тогда, когда человек приходит на консультацию.

    следующее все что говорит астролог должно основываться на классических текстах-  тех знаниях которые оставили древние мудрецы.

     но вот что касается профессии, то Вы будете разочарованы, узнав, что в древние времена профессией женщины- было рождение  и воспитание детей служение Богу и мужу.

     кроме того была кастовая система, и  в семье брамина рождался браман, в семье кшатрия — кшатрий и т.д. и каждый  занимался тем чем занимался его отец,  конечно всегда бывают исключения из правил, но в основном это было так, поэтому про профессии не много,

     а с учетом того что  насчитывается   в настоящее время более 600 профессий а планет всего изучаем 9, то сомнительно что  можно  взять и профессию вэб программиста или вэб дизайнера описать какой то одной комбинацией.

    Что важно для Вас- это то что бы видеть в гороскопе личность- и природу личности его интересы и умственные способности,  отношение к труду и финансовые возможности, а уже следующий шаг- смотреть то что человек  может брать в качестве профессионального занятия.

    Приблизительно так  в классических текстах дается. определите кто сильней  первый дом,  или Луна, и  от сильнейшего смотрится 10  й дом- это и будет дом профессии и планета которая будет в 10 м доме определяет  профессию и через что денег может зарабатывать, при этом еще учитывается и образование есть профессии которые без образования не возможны ( медицина например)

     Если планет нет, то  тогда смотрят управителя 10 дома в навамше- знак будет определять профессию- но это космос. а для западного астролога этот пункт вообще недоступен по причине того что нет у Вас такой системы — варг.

     а дальше больше...  и больше и сидеть, поверьте разбирать Ваш гороскоп и потратить на это час времени- это, конечно интересно и познавательно, но делаю это в другом месте… обычно на консультации

     

    июль 11, 2017 г.

Похожие вопросы

Решено

Не уверена, что занимаюсь тем, что мне нравится.

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2024 г.

Психология

Закрыт

vip

600 i

На какой работе мне работать?

Вопрос задан анонимно декабрь 4, 2023 г.

Эзотерика