Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, дорогие эксперты! Сегодня день рождения и хотелось бы получить прогноз на ближайший год. Интересует личная жизнь и работа. Заранее всех благодарю!!! - вопрос №2519624

Анна, 10.07.1978 г.р., любовник и начальник Александр 23.07.1971 г.р., сейчас пытаюсь поставить точку в отношениях, но он не отпускает.
Получиться ли закончить эти отношения в этом году?
Останусь ли на работе или будет новая?
Встречу ли мужчину для создания семьи?

Вопрос задан анонимно июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 17

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анечка, для начала позвольте Вас поздравить, пожелать успехов, достижений, удачи, здоровья, и конечно же любви, чистой, и светлой!!!
     По просмотру скажу что вижу у вас в личном плане будут перемены, у вас вышло знакомство с мужчиной, но и тот мужчина про кого вопрос, не отпустит, вы на столько для него стали близки, хоть и любовник но вами дорожит, с его стороны  как руки связаны на нормальное развитие, и у вас тот мужчина что вышел с знакомством вы встанете перед выбором, хотя он будет не трудный, мужчина полностью займет ваше сердце.
    У вас откроется как говорят новый этап,
    в финансах у вас будет достаток, решение вопроса будет, по документам через казенный дом.
    В карьерном вопросе если заглянуть на скорое время, то пока без перемен, но мысли есть, так же если на будущее то тут вышла перемена.
    Могу вас в честь дня рождения посмотреть по фото по подробнее.

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.У  вас  получится  закончить эти  отношения. Впереди   идет  другой  мужчина.  и знакомство  с ним.На  работе  вы  сможете  остаться  но  ближе   концу  года  года  у вас  будет  возможность  перехода  на  другую.Удачи  вам

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да, вы в этом году закончите с ним отношения.
    Работы смените.
    В этом году встретите мужчину для отношений.

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    43-й в Эзотерике

    он так легко конечно не отстанет, к октябрь месяцу расстанетесь окончательно, в начале будущего года февраль месяц у вас знакомство с мужчиной солидным око 40-45 лет  с ним и вы и создадите семью

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Добрый день! Мой расклад на тенденцию развития ваших любовных отношений до конца года такой: у вас взаимные ответные чувства, ваши попытки расстаться не завершаться успешно. он будет злиться, но все будет по-прежнему. Ваши отношения для вас — удача. Они дают вам стабильность и процветание. Но вы будите пытаться сменить работу. Это произойдет не скоро, не в этом году. До конца года только надежды на это. Встретить другого мужчину для создания семьи у вас пока не получиться. По картам Это сложный вопрос. Это будет возможно только Если вы уйдете с этой работы, переживете период покоя и отдыха и закончите отношения с Александром. Но этого пока в вашей жизни нет.
    С днем Рождения, Анна! Желаю вам счастья, любви и исполнения всех пожеланий и планов!

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина Ильинична

    284-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Поздравляю Вас с Днем Вашего воплощения!   Счастья и радости в жизни желаю от всей Души!
    Вышло, что расстаться пытаетесь, понимаете, что что-то нужно уже менять в жизни, но Александру с Вами «уютно», его все устраивает, несмотря на то, что будущего Вам обещать не может. Для того, чтобы решить этот вопрос поменяете работу, но встречи могут продолжаться какое-то время, пока не встретите мужчину для серьезных отношений в следующем году — Вы привлекательны, за этим дело не станет).
    Всего Вам самого доброго!

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    163-й в Эзотерике

    Пока не уйдёте и будет  так же продолжаться ещё полгода, в Новом году будет шанс, будет  новое знакомство, а как вы  этим распорядитесь, это от вас зависит
    С днём рождения вас  , желаю вам счастья

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Алмаз Таролог.

    301-й в Эзотерике

    перед новым годом выйдите замуж

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    с днем варенья вас)душевного вам тепла и во всем позитива)на работе пока поработаете до конца осени… с начальником расстанетесь… его все устраивает… но у вас впереди другая судьба и мужчина новый, с которым будете счастливы…

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! С Днем рождения.!
    Для прекращения отношений с Александром, Вам придется как-то схитрить, возможно придумать весомую причину, Он, очень настроен на продолжение, но вполне может понизить свой интерес план по истечении 7 месяцев. На Вашем горизонте показан другой мужчина-внимательный, заботливый, понимающий.Александр отойдет на второй план и он не будет особенно настаивать, так как Ваша личная жизнь примет совсем иной оборот.
    В финансовом плане -неплохо, без денег не будете.Постоянно будут появляться шансы новых заработков. В плане работы будет перемена, удачная смена работы, уже на долгое время. Это, вряд ли до конца года, скорее позднее.
    Всего доброго!

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Поздравляю с днем рождения, желаю здоровья, счастья, радости и успехов!
    У вас грядут большие перемены в будущем году. Да, вы сможете разорвать предыдущие отношения, найдете новую работу. Однако встречи для создания семьи пока не видно.
    Удачи

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна!

    С днём рождения вас — пусть жизнь преподносит только приятные сюрпризы!

    На нынешнем месте вы продержитесь не совсем долго: менее, чем через год перейдёте на другую работу. Отношения с Александром будут всё труднее и труднее: он вас за свою собственность считает и будет держать всеми силами. В том числе и по работе примет меры. Вы, конечно, такое терпеть долго не станете и решитесь на уход. Это будет верным решением, так как вы и от тяжёлых отношений освободитесь, и на более хорошее место работы устроитесь. Встреча с новым мужчиной — не за горами, но прежде нужно разрешить текущую ситуацию.

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.С Днем рождения Вас! Счастья и любви! Отношения закончите в этом году, ближе к осени, сами резко поставите точку.У вас идет новая работа в начале следующего года.В марте у вас идет знакомство с мужчиной старше вас, на вид 4 5 лет, темноволосый, умный и очень перспективный.Вот он и составит ваше счастье.Всего доброго!

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Анна очень сложно будет закончить отношения, потому что он будет манипулировать вами, вам прийдётся уйти и поменять работу.Любимого встретите через год

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    MagBor

    269-й в

    Здравствуйте, Анна! Позвольте Вас поздравить с днем рождения и пожелать Вам всех благ и исполнения желаний! И так, Александр испытывает к Вам только страсть, не более. Поэтому его эгоистическая натура не хочет Вас от себя отпускать. В течение года, с этого для по 10 июля 2018 года, Вы встретите мужчину по стихии Вздух ( весы, водолей, близнецы). Человек будет не простой, сложный, амбициозный, но надежный. Так же в этот период будет большая ностальгия о прошлом, возможна даже встреча с кем-то из прошлого. Далее, после окончательного разрыва с Александром Вас может накрыть тоска и отчаяние. Но это продлится не долго, Вы справитесь с эмоциями и стремительно пойдете вперед.
    В 2018 году в плане работы поступит предложение от мужчины. Вы с радостью согласитесь, потому что настанет такой период в Вашей жизни, когда Вы устанете от всего, что происходит на данный момент и сделаете выбор в пользу новой работы. Возможен даже переезд, либо частые поездки.
    Всех Вам благ!)

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.С Днём рождения! моя хорошая.всех вам благ!!! и удачи в жизни.благо её у вас хватает.

    С любовником конечно же нужно прекращать отношения.они ведут знаете куда? в Тупик(в никуда)

    не плохо, но лишь временно.поэтому я не осуждаю, вы получаете удовольствие от жизни.один раз живем.но о будущем думать с ним это без смысленно.
    он вас отпустит под конец года.все нормально.и останетесь друзьями хорошими.
    что касается работы.останетесь.никак не повлияет это все… как были любимчиком так и будете)
    что касается мужчины.вы девушка видная.внимания масса.следующий год начало года уже будет очень активным.к весне будет хорошее знакомство с мужчиной ваших лет примерно.семью создадите.будете любить друг друга.переезд возможен.южнее(теплее где)Удачи вам!

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    **Галина**

    234-й в Эзотерике

    С Днем рождения Вас, Анна.Любви и радости желаю.))
    Поменять свою жизнь сможете в следующем году.После июля месяца.Есть потенциал всё бросить прежнее, отжившее и отказаться от ненужного. У Вас самый тягомотный год будет.Год жертвы и жертвенности с Вашей стороны. Самое главное для Вас понять, чем Вы можете поступиться, а от чего не стоит отказываться.Доверять своей интуиции больше.Решайте свою судьбу, не оглядывайтесь назад.
    Успехов Вам.
    С уважением Галина.