Эзотерика

Решено

Что ждет с мужем в течении года?наладится материальная сторона?хорошие ли отношения будут?или разведемся?Руслан 04.10.70.Людмила 14.12.78. - вопрос №2519638

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила у вас в мыслях я вижу не мужа а другого мужчину, и с ним возможно нечто большее. С Русланом многое зависит от вас, материальная сторона у вас закрыта, это закрыт денежный канал, вам бы притянуть перемены в вашу судьбу и все расставить по полочкам

    июль 10, 2017 г.