Эзотерика

Решено

безответная любовь. - вопрос №321936

Здравствуйте.У меня вот такой вопрос.Я любила одного человека и мы сним встречались иногда.Когда мы были с ним вдвоём он расскрывался был нежным ласковым, заботливым, но при своих друзьях он меня как бы сторонился, делал вид что у нас с ним нет ничего общего.Но мне почему то всегда казалось, что он моя вторая половинка — мне ни с одним человеком небыло так хорошо и уютно как с ним.Но со временем мне надоело перед ним унижаться, навязываться, или ждать когда он меня позовёт и я как всегда помчусь к нему.Мы перестали встречаться, созваниваться и даже здороваться.Со временем у каждого появилась своя личная жизнь, дети.Но ни у него ни у меня не сложилось.Где то лет 5-7 мы с ним не виделись и не общались вообще.И вот последние 2 месяца он как назло попадается мне на глаза, то на улице, то в интернете, то подруга ни с того ни с сего про него заговорила.И как то прежние чуства к нему стали просыпаться и ощущение того что это моя вторая половинка вернулось, может у меня поэтому и личная жизнь не складывается.Скажите мне пожалуйста стоит мне ждать старую любовь или меня ждёт новое знакомство и я просто выдаю желаемое за действительное.Заранее спасибо за ответ.Анна 26.03.1983 г.Владимир а  он (Сергей)

Дополнение автора от сентябрь 15, 2012 г., 21:42:30

Наталья! Вы были правы, что мы с ним никогда не сможем быть вместе, вчера его не стало.Так что время и правда расставило всё на свои места.:.((

Вопрос задан анонимно август 6, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    Для такой серьезной диагностики нужны полные данные партнера и фото ваша и его

    август 6, 2012 г.

    Наталья

    410-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не стоит ждать возврата отношений, хотя сейчас Вы настолько уверены, что Вы будете вместе, даже не хочу Вас переубеждать.

    Время все расставит на свои места.

    Возможность встречи будет примерно через 2-3 месяца, но лучше не соглашаться на этот контакт, т.к. продолжения не будет.

    август 7, 2012 г.