Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Я слышу шлейф от мужского одеколона, а вокруг никого нет... Вчера вообще начала зевать непереставая, когда появился снова этот запах. - вопрос №2519699

Он мне незнаком, этот запах, но он приятный. Терпкий, сладковатый. Как будто кто-то только что прошёл, но никого нет. Что это? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Николай Казницов ®

    298-й в

    Добрый день!
    Рекомендую для начала обойти квартиру по часовой стрелке с церковной свечкой. Когда будете доходить до углов, то в углах делайте свечкой крест. После этого побрызгайте святой водой, обходя снова квартиру по часовой стрелке. Должно прекратиться.
    С уважением

    июль 10, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день. Нужно ваше фото. Зевота говорит о негативе. Всего хорошего

    июль 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Соприкосновение с тонким миром.То, что Вы этот мир не видите, не значит, что его нет.

    июль 10, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Пришлите, пожалуйста, свои личные данные с фото — есть все основания подозревать негативное воздействие. Но прежде чем искать причину в мистическом, обратитесь к невропатологу: причина может скрываться в заболевании мозга или нервов.

    июль 10, 2017 г.

    Любовь Гадилье

    99-й в Эзотерике

    Шикарные возможности, странно, казалось бы, -дистанционно считывать кого-то, с кем пересеклись на одной волне. Да, София права, это возможности тонкого мира, их бы развивать надо.

    сентябрь 16, 2019 г.