Эзотерика

Решено

vip

Что за проблемы у этого человека? Сможет ли он с ними справиться? Есть ли на нем какие-то воздействия? Владимир 10/10/1959 - вопрос №2519770

Вопрос задан анонимно июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 5

    Елена

    216-й в Эзотерике

    Негатива не вижу.
    А вот есть сильное беспокойство из-за обмана, много сомнений и неуверенности.

    июль 10, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Энергетика его слабая, воздействие видно, и окружающие замечают, тут как по цепочке, ему стоит привести ауру в порядок и поставить защиту

    июль 10, 2017 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Воздействия со стороны человека нет.Агрессивен, вспыльчив и неадекватен.Все симптомы наличия подселенца.

    июль 10, 2017 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Серьезных воздействий нет, но в общем они видны в виде сглаза, в виде того, что много у него неудач и переживаний. Нужно убрать все, поставить ему защиту и все будет налаживаться. Всего хорошего

    июль 10, 2017 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Все проблемы, которые есть у Владимира — физического характера. Нужно обратиться к врачам и хорошо обследоваться, постараться избавиться от вредных привычек, вообще улучшить стиль жизни. А негативного магического воздействия нет.

    июль 10, 2017 г.