Эзотерика

vip

Будут ли перемены в личной жизни и какие у Анастасии летом? Спасибо. - вопрос №2519792

Анастасия140190

Вопрос задан анонимно июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил Беляев

    28-й в

    отношения будут

    июль 10, 2017 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Значимые перемены в личной жизни у вас будут к концу осени, летом будут сдвиги, но они не столь значимы и длительны

    июль 10, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    ни каких неприятностей вас не ожидают по линии карт просматривается ссора с молодым человеком есть линия обиды но карты указывают на линию примирения есть проблема и по линии финансов есть спад но это не кризис а просто спад к началу осени вам удастся вернуть утраченные позиции и довести финансы до линии стабильности.поездка которую вы держите в вашем плане или задумке вы осуществите в следующем месяце.я желаю вам удачи и исполнения ваших задумок и желаний

    июль 10, 2017 г.