Эзотерика

Решено

НАЙДУ ЛИ РАБОТУ? - вопрос №251980

Меня зовут Ирина (15.03.1985 г.) я вот уже год работаю на работе, которая мне абсолютно не нравится, она не доставляет мне никакого морального удовлетворения… Более того, отношения в коллективе не назвать нормальными!

Подскажите пожалуйста, когда для меня будет наиболее благоприятный период, чтобы найти хорошую работу? Есть ли перспективы на то, что найду? (живу в маленьком городке, потому здесь очень тяжело найтиработу, а тем более хорошую...)

Спасибо большое!!!

апрель 15, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Работу легче найти заручившись поддержкой потусторонних сил

    апрель 16, 2012 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, вам на данном этапе срочно менять работу не стоит, а вот сразу по окончанию лета, у вас идет период когда вам стоит начать поиски, они для вас будут успешными.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 16, 2012 г.