Юриспруденция

При завершении конкурсного производства ИП арбитражный суд в определении о завершении конкурсного производства указал на неприменение в - вопрос №2519884

отношении должника правила об освобождении от исполнения обязательств (статья 10 ГК РФ). Я (физическое лицо) была включена в реестр кредиторов, но никаких денег не получила. Мои действия (как кредитора) дальше, как мне получить долг с должника?

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! Ну если у вас есть решение суда в отношении должника, то получите исполнительный лист и обратитесь с ним к судебным приставам

    июль 10, 2017 г.