Учеба и наука

Здравствуйте! Хотим купить квартиру , в доме три этажа. Планируемая квартира находится на первом этаже, а точно под ней находится котельная - вопрос №2519895

газовая.Ведь котельная это технический объект и всякие шумы, проведение сервисных и ремонтных работ и т.д. Сидим, думаем, каким рискам будем подвержены вселившись в эту квартиру ?!

июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    9-й в Учебе и науке

    Лучше не покупать такую квартиру, хотя если вы привыкли не обращать внимания на разные шумы, которые непременно будут исходить из котельной, то можете купить ее.

    июль 10, 2017 г.