Эзотерика

vip

Что у парня к девушке? Прогноз до конца месяца? - вопрос №2519995

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 10, 2017 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Идет  симпатия   к девушке.До конца  месяца    возможно быть  встрече.Удачи  вам

    июль 10, 2017 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Парень увлечён девушкой.
    Возможен любовный роман.
    Всех благ!

    июль 10, 2017 г.

    💥Cергей💥

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.видно, что мужчина скучает и возможно переживает из-за ссоры.Вас ждёт встреча, серьёзный разговор и останется у Вас надежда от этого разговора.будет любовное приключение.ещё идёт страсть и очень сильная симпатия.вообще у Вас с ним счастливое будущее.

    июль 10, 2017 г.